Willkommen beim Tennis-Club in Plankstadt
Willkommen beim Tennis-Club in Plankstadt

Vorstand

1. Vorsitzender

 

Joachim von Morstein

E-Mail: joachim.v.morstein@tc-plankstadt.de

2. Vorsitzender

 

Max Haindl

E-Mail: max.haindl@tc-plankstadt.de

Sportwart

 

Niels Eichhorn

E-Mail: niels.eichhorn@tc-plankstadt.de

Jugendwartin

 

Vanessa Maier

E-Mail: vanessa.maier@tc-plankstadt.de

Schriftführer

 

Steffen Huber

E-Mail: steffen.huber@tc-plankstadt.de

 

 

Schatzmeister


Hans Schuh
E-Mail: hans.schuh@tc-plankstadt.de

Technischer Leiter

 

Andreas Schmidt

E-Mail: andreas.schmidt@tc-plankstadt.de

Vergnügungswart


Martina Pfitzenmeier

E-Mail: orga-team@tc-plankstadt.de

Pressewart


Pascal Benner

E-Mail: pascal.benner@tc-plankstadt.de

Ehrenrat

Günter Beuth (Vorsitzender)

Margitta Kronberger

Petra Kunkel

Binke Malzahn

Rainer Kolb

Top

Besuchen Sie uns bei Facebook:

Hier finden Sie uns:

TC-Plankstadt e.V.
Jahnstrasse 28
68723 Plankstadt
E-Mail: info@tc-plankstadt.de

Impressum

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TC-Plankstadt e.V.

Anrufen

E-Mail

Anfahrt